Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 12:24   #135
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

в автомоде, 2275руб, в птф вроде стоят так же, у друга в птф 5500К обошлись в 4 тысячи, но я хз какой у мазды 6 в птф цоколь

Да в дождь я и с заводским ближним ничего не видел, блики от встречных автомобилей мешают, в дождь опускал фары просто на максимум и тогда перед мордой видно было, птф помогали конечно но не особо, а на новых лампах я в доджь еще не ездил, да и не часто уж езжу в дождь по неосвещенным улицам со встречным движением, так что думаю будут деньги сделаю и в птф, в дальний ток не буду, деньги на ветер
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх