Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 23:24   #12
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие рулевые наконечники лучше

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
То же самое, купил в екзисте, и то же разные они...JTE 758 больше на кустарщину похож, не знаю откуда экзист его таскает...но на одном заводе не могут сделать так... сейчас фотки выложу для сравнения

JTE 758 и JTE 759
Вложение 82749
Вложение 82750
Вложение 82751
Вложение 82752
Вложение 82753
Вложение 82754
Вложение 82755
вот мое сообщение номер 209 годичной давности http://www.priorovod.ru/showthread.p...53#post1428953
они уже тогда пришли с экзиста разные по исполнению, прошли 10000 и я их выкинул

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
Подскажите, на яме слесаря смотрели машину, сказали рулевым наконечникам хана, время небыло доехать купить, щас денег нет до конца месяца, ездить можно и какие последствия?
можно, вырвать их нереально, просто стук идет и люфт рулевого
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх