Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 16:46   #27
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я ему говорю - у тебя кредит под 9%, а депозиты зимой были под 20%,
Где такая страна дураков, извиняюсь, или Вы проценты перепутали?...
Даже интересно...
Да и судя по тому, как постоянно у банков отзываются лицензии, депозит под большой процент в ненадежном банке это тоже большой риск...

Лично для себя считала: кредит с нуля (нет денег на первоначальный взнос) или копить с учетом того, что авто постоянно дорожает не меньше, чем на переплату по кредиту. Разница лишь в том, что в первом случае я все эти три года буду ездить на авто, а во втором мечтать.)))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (22.10.2015)