Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 21:31   #25
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Недавно друг детства, а у него 2112 с тюнингованым движком (распредвалы, какая-то крутая прошивка, нулевой фильтр и тому подобные примочки) критиковал мою приорку. Типа он меня сделает как котёнка. А у меня движок 21126 без всяких переделок с заводской прошивкой. Поспорили. На кону 1 литр коньяка московского. Выбрали пустую дорогу, один километр между километровыми знаками - кто первый. Пришлось ему проставляться, коньячком он славно угостил компанию. Теперь он продаёт свою двенашку и будет брать приору хетч, обязательно калифорнийский мак, говорит: - оттюнингую движок, будет машина вообще зверь. Это я так, приорку похвалить. Машинка молодца!
YARYCK вне форума  
Вверх