Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 20:21   #47
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Насчет гарантии всё же 50/50, потому как мне бы сразу бросилось в глаза то, что датчик кислорода №2 отключен, сразу можно спросить как это произошло, а так, больше сканером ничо не увидишь вроде бы. Да и прошивать все таки больше имеет смысл январь, предварительно поставив его, потому что бош все равно со временем тупеет мне кажется, из-за адаптации чтоли. У меня машина прошита, контроллер бош, с кондеем едет лучше, чем до прошивки, а провалы мне кажется все равно есть, хотя щас поставил зимние маленькие колеса с мягкой резиной и вообще сразу все отлично стало =)) В общем, она того стоит, тем более что цена адекватная. Про расход ничего не могу сказать, такой же вроде, но это скорее потому, что не умею спокойно ездить) По трассе вроде как на поллитра меньше...

Зы. Прошивка Е2рейсинг от Паулюса.
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх