Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 00:16   #90
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Работа ABS

Заметил на днях у себя такую фигню. Когда тормозишь и АБС срабатывает (педаль пульсирует и слышно как колодки ударяются о тормозные диски), на панели в половину накала или даже чуть различимо, вспыхивают индикатор ABS и индикатор "восклицательный знак". Вспыхивают в такт пульсациям педали. При этом машина тормозит ровно, АБС вроде работает как и раньше.
Вот теперь и думаю, то ли я раньше этого мигания индикаторов не замечал, т.к. в момент торможения крайне редко на панель смотрю, то ли это у меня недавно появилось.
Это только у меня так или у всех?
tim5 вне форума  
Вверх