Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 23:34   #24
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интернет-деньги)))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, что за токен я не знаю, мне приходит смс с кодом, который я должен ввести при проведении платежа. Есть еще скретч-карта с кодами, можно выбрать и такой метод, но неудобно с собой таскать, у меня этих карточек полно, и так носить негде.
Это такая штука, размером с брелок от сиги. Там одна кнопка и дисплей. Нажал на кнопку - получил код. Код вводится вместо смс. Код формируется на основе собственного номера токена. Так что вероятность подобрать код - крайне низка.
Смс тоже неплохая защита, но у нас бывает что рабочее утро начинается со звонков клиентов, чьи телефоны находятся у одного сотового оператора.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх