Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 17:21   #35
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Брызгалки стеклоомывателя

перестали вчера вечером брызгать форсунки, вода кончилась, остановился около колонки, долил. эффекта ноль... ладно думаю, по светлому разберусь...
сегодня разобрал всё это хозяйство, и оказалось, что налёт от незамерзайки синий, который был на стенках бачка, забил форсы в хлам... причём до этого они не были, так сказать, забитыми наполовину, брызгали от души. ещё примечательно то, что в последний раз незамерзайка там была примерно в апреле, почему всё произошло сейчас, мне непонятно...
ксмтати кто-нибудь знает, какое давление создаёт этот маааленький насосик??? дело в том, что когда этого синего г..на иголкой я вычистил процентов так на 70...80, ртом я всё ещё не мог форсу продуть. а насос еле-еле, но продавливал это всё ещё до того, как я разобрал всё это.
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх