Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 19:45   #49
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
это что за бред? какая нафиг она энергоемкая, подвеска в приоре? так может писать человек, который я не знаю, только на приоре и там на десятках да шестерках ездил. а так в машинах б и с классов прогресс шагнул далеко вперед, уже десять лет как стандарт почти подрамник в передней подвеске (значительно снижает вибронагруженность, повышает плавность хода и ту же энергоемкость). на приоре этого нет, на приоре примитивная древняя подвеска, и чтобы управлялась более-менее, максимально жесткой сделали (пружины плюс аморты). плюс маленькие колеса - и от этого при сравнении с любой машиной современного (или даже не современного) с-класса (и даже б-класса) ощущение, что едешь как на деревяшках (от приорской в смысле подвески). плавности никакой нету.
с тиидой по этой части сравнивать некорректно. в тииде и "энергоемистей", и намного плавнее подвеска по сравнению с приорой. правда на простой грунтовке не проверял - пишут, что приора лучше отрабатывает (хода все же больше у подвески). но по обычным асфальтовым дорогам ощущения как написал.
Есть на работе Тиида. Я на ней часто езжу. Сравнивал подвеску Тииды с Приорой, на одном и том же участке, там где на Тииде на 30 км/ч не комфортно на Приоре становиться не комфортно на 40 км/ч.
Во всем остальном Приора по сравнению с Тиидой - трактор.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх