Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:32   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гидроудар

Цитата:
Сообщение от Серега018 Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация

Добавлено через 12 минут
Ездил общался с автоэкспертом он сказал что тема безпонтовая и завод изготовитель не распростроняет гарантию на такую поломку.В автосалоне мне предложили такой расклад-ремонт 13 рублей + сохранение гарантии я согласился.
А что все таки случилось то, ну набралась вода в цилиндры, ну заглох мотор, и что? за 13 тыс вам поменяли масло и выкачали воду оттуда, или у вас мотор застучал после этого? Просто сам прошлым летом, выхватывал большую лужу, в итоге в моторе оказалось около 5 литров воды, из лужи дотащили в гараж, там выкрутил свечи и покрутил стартером, выгнав всю воду, в несколько заходов, потом шприцом впрыснуцл масла в свечные колодци(немного) слил с поддона всю воду с маслом и залил новое, машина завелась, конечно не с первой попытки, но завелась, и работает без посторонних звуков, на следующий день опять поменял масло, что бы точно быть уверенным что воды в моторе не осталось, так же в коробке заменил, так как машина стояла в глубокой луже и вода туда тоже попала, после этого проехал уже около 30 тыс км, и ничего
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх