Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2022, 02:00   #39
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
что если белые мобилизовали, то новобранцы будут воевать против красны
Я понял что вы нихрена не поняли о чем написал Сладков.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А игромания часиком не ограничивается. И вообще херня драки в онлайн режиме с ботаниками очкастыми.
Я не играю в сетевые игры в онлайн режими ни с ботаниками ни без них. Мои игры строго монопользовательские и не требуют интернета. Я в основном играюсь в три игрухи это мод на "Сталкер", третий "Дум" и " линейка второй "Халф-лайф"
А сейчас еще хоту найти игруху с правильным пиратским переводом (от студии "Дядюшка Ричас" по моему) еще тех времен когда виндовс уже пытался стать 98ым, но еще не перестал быть 95ым
А в данный момент я гоняю игруху под пентиум 3 от 2004 года. Я не уверен что тогда был интернет на чем-то сложней телефонного модема.
Так что часик-полтора пару раз в неделю поиграться вполне реально. Я мод на Сталкер уже год пятый или шестой пройти не могу.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Зюганов
По мне так Зюганов еще лет 10-15 назад должен был отбыть на пенсию и дать дорогу молодым в партии от него уже пенсионеры плюются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
предлагай замену
Невозможно кого-то предложить во первых я никого не знаю, а во вторых наш руководитель сделал так чтоб приличных людей во власти не осталось, чтоб конкуренции не было. Отрицательный отбор сейчас в коридорах власти.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Медведев
Ну тут все не так однозначно. милицию в полицию? Чтож новое название стало больше соответствовать их сути. Нулевое промиле? Говорят что в математике есть и отрицательные величины. так что тут еще было куда играться. Московское время пол всей стране? По меньше мере это было бы забавно. Ну и главное судя по тому как он бодро сдал территории РФ Норвегии (вместе с месторождеиями промыслами и шпицбергеном) он бы быстро разрулил проблему и жили бы себе тихо как раньше. может даже меня бы устроили. А то как-то скучно без ИКЕИ и финки....
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик на форуме  
Вверх