Тема: Кемерово
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 14:16   #50
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кемерово

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
А как его подключать вообще? понятно поставить можно вместо крышки OPEN, кстати никто не знает где купить крышку с надписью OPEN? я тут на днях сломал ее :(
Если сломал - лучше на её место и воткнуть маршрутник. Из штатов вроде матрикс на её место входит в самый раз. По вопросу установки - там в инструкции подрпобно написано что к чему подключать.
Иметь в виду что утром пр -22С экран у маршрутника Штат-Х3 (мой, или Х5 у меня.... уже не помню...) промерзает так что нифига не видно!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх