Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 22:31   #50
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Извините, если что. Это сказано в общей фразе, без резкости, увы - интонацию письменно передать не могу.
Значит показалось, это вы меня тогда извините, мнительный))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Лет через 10, будут рассказывать "сказки" - о лихих двухтысячных.
Сильно сомневаюсь( Я вот послушал о 90х - а мне то о 00х такого же не рассказать, даже близко((
Только о том как государство наглеет, но мы тут не об этом)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Рынку тон никто задать не может. Наоборот - рынок задает всем тон. А он у нас такой же цивилизованный, как и общество. Отсюда и уверенность - в "светлом" завтрашнем дне...
Рынок задает тон только на рынке, в свободной продаже, а многие покупают себе авто через компанию напрямую с Японии - т.е. сами выбирают на аукционе, сами делают ставки, сами видят все расходы. И тут накинуть цену негде. За такими постепенно потянулись бы и рыночные цены - кто будет покупать на нашем рынке за 400, если можно купить напрямую за 340. Чтобы не терять ленивых клиентов - рынок тоже снизится до 365, например. Потому что в цепочке накладных расходов просто некуда впихнуть эти лишние 35.
Но все это справедливо при значительном снижении одного из пункта расходов, а так, как понизило наше правительство - оно действительно максимум немного будет сдерживать цены.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх