Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 18:54   #10
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка АBC

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Прежде чем брать пять раз подумай. У меня стоит энтот АБС, уже из за него двух придурков чуть в задницу не приласкал. Один решил развернуться меня не заметил, другой на переходе по колам вдарил, еслибы не ручник..... то всё. Мой кореш из за него на втором месяце как машинку взял в задницу въехал в передиидущей, жалко.
Ну кому то в задницу и на авто без АБСа можно въехать, если не рассчитать возможности тормозной системы! А с АБС тормозит лучше, если сравнивать по прошлой десятке, там постоянно при педали тормоза в пол машину в сторону уводило.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх