Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 20:53   #88
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой я водитель(тест)

Тест не проходил. Считаю себя в меру агрессивным, в меру вежливым. За 35 лет ни одной аварии по моей вине. Во всех авариях по "чужой вине" виню себя, т.к. не сумел увернуться. Смягчающим обстоятельством для себя считаю, что практически все аварии происходили во второй половине дня, когда был уставшим. Одна авария утром (тетка в зад долбанула). Сам виноват, что даже не заметил откуда она взялась.
Совершенно не хвалюсь, т.к. понимаю, что учился водить, когда улицы были пустые. Как начинающие выезжают на улицы сегодня, не представляю. Тем более с такой психологией, что если есть деньги на крутую тачку, то и сам крутой... Во общем фигня все эти тесты. :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх