Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 00:24   #35
[x_o]
Московская ячейка
 
Аватар для [x_o]
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ближайшее подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

На то1 заменил помпу в сборе, гудела сильно, стеклподъемник постоянно ломается, два раза менял, к зиме боюсь использовать пусть лучше всю зиму закрыты будут, если что надо будет просто дверь открою. ступицу кривую тоже с завода заменил на десяти тысячах, когда уже колесо при торможении сильно било даже с 20км/ч, а от тряски начинала развиваться болезнь Паркинсона (до этого ИПГ утверждали что на LADA это норма). Левый задний фонарь живет своей жизнью, когда захочет сообщит всем что я томрожу или поворачиваю, а когда нет, на это правда я забил, в конце концов это же проблема тех кто сзади. на 12000 км, загорелся чек, машина глохла еле доехала, выяснилось катушки зажигания контрафактные (хотя обслуживался только у официалов, левыми их могли поставить либо на заводе, либо пока масло меняли), пришлось выложить за новые 4 тыщи плюс работа. Вообщем то пока обслуживание (плюс оплата контрафактных изделий) за 15000км пробега и три месяца эксплуатации выходит дороже чем на всякие мазды3 и лансеры (по заказ-нарядам 16 тыщ с копейками, ничего кроме плановых по ТО работ не делал), плюс по времени конечно ремонты все эти уже заняли недельку, запчасти кстати нигде так пока и не найти, единственное место, где нашел нужное на авторынке в кунцево, правда там и на гольф столетний найти что угодно можно. В целом после переборки всех дверей и багажника и проклейки онных для устранения посторонних шумов - машиной доволен. Надеюсь все свои поломки у меня уже нашлись и других не будет.
[x_o] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх