Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 11:20   #79
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
2 denisKa все удивляются этим сабом, но просто денег не хватило... поэтому снял с предыдущей машины... естественно планирую сменить его!!! следующий саб будет выглядеть следующим образом, либо сделаю или на заказ корпус под саб без фазоинвектора, и соотвественно надо купить голову под него вот только какой я не знаю хочу мощную и качественную голову, мысли есть насчет двойнго саба но это все пока задумки...
:-) панятно. естественно бери сначала саб (динамик) и потом делай под него корпус (после "обмера" динамика). что порекомендовать.. посмотри на герц ES300. достойный саб. много таких поставил. все довольны. хорошие сабы Альпины. как обычно на вкус и цвет и деньги.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх