Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 15:05   #203
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,373
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
пробег как я уже указывал - за 200 000 км (уже 203) - по подвеске вообще ничего не менялось - все завод - машина 2011 года
Моя примерно так же. Учитывая, что 2007 года. Думаю, года, на старении и усталости подвески, сказываются не меньше, чем пробег. Добавь 4 зимы, 4 лета своей. Да и поездки, в основном короткие, город малеьнький, но пробки есть.
Менял правую гранату, верхние опоры, яйца, левый ступичный подшипник, тормозные диски, задние стойки и пыльники 3 гранат (левый внутренний, заводской не потрескался). Ну и колодки перед 2 раза, зад 1 раз.
Вот и вся ходовая забота. За 9 лет и 165 тысяч пробега.
Из тех автомобилей, что у меня были, Приора - самый практичный. Эксплуатация копеечная, 98 кобыл во все коридоры помещаются хоть страховка, хоть налог. А расход бензина, это вообще сказка.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (25.11.2016), О764ао (23.11.2016)