Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 10:46   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да ладно,нет так нет,если тебе от этого легче будет,мне как-то всё равно...
Мне-то всё равно. Просто не надо тут сочинения писать. А то "я владелец СТО")))) Зачем ты это выдумывал? Ведь невооружённым глазом видно, что это не так. Если бы было СТО, то хоть прайс кафе из клиентской зоны выложил бы.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Читай выше,на эту тему уже все разжевано,Я не знаю не одного случая травматизма по этому поводу,хотя микриков полно...Если у вас были такие случае,то огласи.
Слава Богу со мной таких случаев не было, но прецеденты были. Весной я еле ушёл от столкновения с пассажиром, выскочившим чуть ли не под колёса. Я об этом рассказывал тогда.
YARYCK вне форума  
Вверх