Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 18:17   #7
Диманский
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Теана
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Ну хз, я когда покупал в Автомире свою приорку, там менеджер оч приятный был. Вокруг не прыгал, всё подряд не навязывал. Просто рассказал всё что касалось машины, ответил на все вопросы. Про допы тоже только сказал, что рекомендует, и от чего я отказывался больше не вспоминал. ИМХО самый нормальный подход. Меня, например, раздражает, когда щебечут без умолку и мозги ненужной инфой пудрят. А когда хамят, само собой тоже не дело.

Машины стоят под крышей в здании. Моя стояла почти на улице, потому что её только пригнали - особняком и вся в снегу. Но когда забирал уже всё окей было).
Не сравнивай Москву с перифирией! У нас выбирать не приходится.... Менеджер должен быть таким, как ты описал.
__________________
Приора, мерин, бэха.... - руль и 4 колеса!
Диманский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх