Тема: Мнение Автозапуск зимой...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 16:11   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозапуск зимой...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
я только ЗА. уже не первый год им пользуюсь, даже летом, когда собираюсь ехать куда запускаю машинешку с пульта, пока спускаюсь она уже прогрела маслице, сел, повернул ключь и погнал. время экономлю однако, а время-деньги))
зимой не помню чтоб были проблемы с примерзанием колодок, просто перед тем как поставить машину на стоянку нужно как следует "просушить" колодки, прехать по кварталу с частым оттормаживанием. это я обычно делал если с мойки выезжал. а так, не было случаев и не парился))
Колодки могут примерзнуть не только после мойки при движении на них все равно попадает снег и влага, а так же конденсат образуется от разности температур с наруже барабана и внутри барабана, я на двинахе пол города с одним заклинившим колесом проехал до теплой парковки супермаркета, поэкстрималил с заносами немножко! Только поэтому я и не ставлю себе автозапуск, хотя хотелось бы
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх