Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 11:07   #506
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Приора седан или хэтч?

Цитата:
Сообщение от Rastaman Посмотреть сообщение
Мое мнение - нах он нужен
дааа ты че! это же французский автомобиль, его же иностранцы собирают! там точно не лажают! ну ладн что он там чуть подороже приоры и что у него в опциях некоторых фишечек почти нет. Зато иномарка ))) а иномарки - меньше ломаются!
а то что его в Москве (Питере - удалил сам... фууу даж не знает где собирают логаны) собирают те же люди за те же рубли в питере - да пофиг )))

за 418 со всеми ништячками на сайте рено написано. Типа как приора - люкс.

ЫЫЫ чет меня занесло. Я за хетч приору ))) нууу надо же других нахвалить, а то если одно хвалить, потом посмотрит Rastaman по сторонам...
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.

Последний раз редактировалось Темная лошадка; 10.02.2010 в 11:16. Причина: Константин поправил
Темная лошадка вне форума  
Вверх