Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:27   #17
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: а сколько литров двери и багажник

Цитата:
Сообщение от Andremovich Посмотреть сообщение
ну просто у меня есть динамики на10, халявные блаунктпункт но они при моих экспериментах встовляния их в деревяный ящик ,они начяли класно звучять даже с басом при 1.5 литрах вот я и думаю как их впендюрить в передние двери
слово ты подобрал правильно впиндюрить!! просто те деньги и время, которые ты потратишь на изготовление ящиков под 10 см динамики лучше потратить на 13 динамики и без гемора воткнуть их штатные места (ИМХО).
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх