Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 11:53   #107
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon9 Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от василий сс Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток про мокрый ремень знаю не по наслышке жена чуть ли не ультиматум поставила чтоб куртка не мокла проще говоря снимаете обшивку задних дверей берете фонарик и заглядываете в дверь находите жгут проводов электрики а над ним направляющую стекла если полить воды она аккурат попадает на провода а с них на катушку ремня направляющая крепится на винте и пружинном прижиме сверху берете пленку или что-то другое примериваете по длине и ширине (откручиваете гайку) или крепите пленку под направляющюю чтобы вода сбегала по ней мимо проводов направляющая там стоит так что по ней вода стекает аккурат на повода снять ее легко поставить сложнее но проблем особых не было можно опустить немного стекло и по нему как по направляющей поставить всем удачи и помните поспешность нужна при ловле блох


Классный пост. Ни одного знака препинания. Я бы так не смог.

Тоже у себя обнаружил. Вернее, у своей Ладушки. И ремень мокрый водительский (после дождя и мойки), и дует оттуда конкретно. Про воду я понял как бороться. А как с ветродуйкой поступить? Какие дырки заткнуть? Дренажные? Так их, вроде как, низзя затыкать?
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх