Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 10:55   #658
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Быстро и часто запотевают окна

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
У меня редко запотевают, разве что потный залезу. А так всегда как сажусь в холодное авто всегда включаю обдув на 1 скорость на лоб и в ноги - движущийся воздух создает "прослойку" между стеклами и мной и окна не потеют. Тут, кстати, уместен вопрос - "Кто как пользуется распределением потоков?"
+1, стекла затягивает только если где то в салоне влага, например ковер или шумка под ним набрали.
С распределением я делпю так: зимой всегда ноги-стекло. Летом, если тепло и сухо - только центральные дефлекторы, прохладно но сухо - центральные и ноги, дождь - только на стекло+кондиционер.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх