Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 00:24   #897
SignalMan
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Санкт-петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 11
SignalMan станет известным достаточно скороSignalMan станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

Hunter78, Хочу отговорить тебя от пандор с метками вообще. Мы в конторе сколько их ставили, столько и имели проблем. В последнем случае с демонтажем и возвратом денег. По порядку:
1. Были проблемы с качеством опознавания меток в режиме хандс фри у 4300. Метка лежит в кармане, например, повернулся одним боком к машине - встала в охрану. Другим боком - снялась. Если подойти к багажнику, то не факт что метка опознается и успеет снять с охраны до того как ты его откроешь. У 4400 слава богу метка другая и имеет кнопарик для изменения статуса охраны. Сейчас обновили 4300 до 4300i там метка уже новая.
2. Подключая систему в SLAVE-режиме , считай что мог её и не ставить вовсе, потому что она снимется с охраны статусом ЦЗ, а его можно открыть линейкой в щель окна.
3. у 4400 нет радио реле в комплекте. единственная стоящая вещь.
4. Запускать с телефона чертовски не удобно. Нет приложения для андроида или IOS и нет SMS команд, ты вынужден звонить и во время разговора набирать команду.
5. Год назад ставили 4300 на volvo s60, за первые полгода сгорело 3 симки мегафона, за вторые полгода еще одна, как объяснить?
Только не думай что я ненавистник пандор, я их хорошо знаю и люблю, спросоня назову почти наизусть пункты програмирования сигналок и вспомню на какую машину как и что я подключал. Но как бы не восхваляли в алармтрейде свои системы с метками, себе не поставлю и никому их не посоветую ибо геморой никому не нужен. Сигналка с АЗ должна быть с пультом, GSM это опция оповещения и крайний способ управления. Ставь старлайн А91 и М20. или переплачивай за pandora 3700 тогда будет толк.
SignalMan вне форума  
Вверх