Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 12:20   #50
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Гарантийный случай!

Вообщем ситуация такая произошла, на водительской двери грубо гоовря вздулась краска размером 1-2 см! ( машина куплена в АВТОКЕЕ на варшавске, ныне там АВТОГЕРМЕС). Так вот при первом ТО сказал об этом мастеру ( ТО на котляковском проходил) он призналл гарантийным случаем, но в связи с его закрытием неуспели исправить это! Обратился в Автокей на Шоссе Энтузиастов с той же проблемой, от туда меня отправили в тех. центр Автогермеса на Сормовскую 21, мастер по гарантии тоже признал этот случай гарантийным, но машины взять отказался, в связи тем что гарантийного талона нет в базе данных, и отправил обратно в Автокей. Опять съездив в автокей на Шоссе Энтузиастов поговорил об этой проблемы со всеми кого там нашел, начиная от настером сервисного центра кончая отделом продаж, так вот они сказали что отказ был не правомерным, если есть лист гарантийный и сервисная книжка с печатями обязанны были взять в ремонт если даже нет в базе! И опять я поехал на Сормовскую, снова подхожу к этому мастеру, и говорю мол так и так, берите в ремонт! Он меня выслушал схватился за телефон поговорил с начальством, теперь начали утверждать что незнаю фирму которая выдала гарантийный лист, хотя машина покупалась в Автокее, а на листе штампы ООО Трейдинвест! Обещали эту проблему решить с Автокеем, уж что скажут незнаю! Буду держать вас в курсе может быть кому и пригодиться, я даже приготовился судиться с ними!
Белый Монах вне форума  
Вверх