Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 15:06   #31
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Где и что по ремонту,зап.частям в Иванове

[QUOTE=bioler;1360687]я то же там шился. всё нормуль. обещал отписаться как сделали развал. отписываюсь. всё сделал хорошо. сказал менять надо правую стойку. раскачивает на дороге маленько. но пока терпимо. разбогатею буду передние стойки и опорники менять. думаю в сборе модуль ss20 от десятки ставить. какие есть соображения. может кто что другое посоветует.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
, посмотрим как теперь с расходом горючки будет.

с расходом всё нормально будет. 7.6 смешанный цикл
От десятки не советую,ставил обычные и заниженные пружины от нее,вместе с амортами и опорниками,у меня цепляло за кузов верхней пруж.тарелкой,хотя многие ставят и все ОК.НО у многих и цепляет.Да и вообще не вижу смысла брать сс20 тоже самое,что сток только жестче и другого цвета,да и подделок много сейчас.
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх