Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:43   #38
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема по гарантии ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Все, НЕ ЕЗдите больше туда никто никогда!!!
я то-2 буду или на Уральской проходить или в Гарант-Н
Неедлю назад приехал по гарантии в Экс на Уральской. Стучало в подвеске-сказали рулевая рейка. Плюс один-поменяли бесплатно и особо от этого не отказывались. Теперь о минусах:
1)Разговаривают с клиентами на Ты, меня это очень взбесило. Никакой этики
2)Приехал специально пораньше-к 9 утра, т.к. вечером куча дел. Пообещали сделать к 12. Приезжаю в 12, говорят что в 14.00. Звоню в 14.00, говорят что не готово, позвоним. В итоге приезжаю к ним в 18.00 и жду еще 2 часа, пока они сделают машину. Ну как так можно относиться к клиентам? Из за них я целый день потерял
3)Залапали масляными руками все рабочее место водителя и двери
4)По идее должны были сделать развал-схождение. Я заметил что не сделали на следущий день, когда до меня доперло что руль стоит криво.

Вот такие вот скоты там работают
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх