Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 13:05   #101
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Может быть кто то пропустил просьбу о подтверждении своего участия? Сейчас идет активная работа по размещению в пансионате. и Эти сведения очень важны.
Надеюсь ничего страшного не произойдет если планы поменяются? Я подтвердил свое желание приехать к вам, но возможности могут внести коррективы :-(
В этом году как-то и с деньгами трудно, и попутчиков чтобы снизить расходы на бензин нет. Договорились с одноклубником, но у него сестра в Абрау-Дюрсо, он хочет к ней. Предлагает на пару дней заехать в Керчь, а потом в Абрау-Дюрсо. Но мне так туда-сюда на пароме кататься удовольствие кажется сомнительным. Сам я больше хочу в Крым, но опять же рубль делает гадость своим падением. Если дальше так пойдет, то отдых в Крыму может оказаться совсем не дешевым. Так что я продолжаю искать попутчиков, точный ответ будет наверное за неделю-две до даты заезда. Едем пока я и сын 9 лет.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх