Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 13:22   #897
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Каждый берёт авто по возможности было у меня 300тр хватало на приору вот и купил. Если бы у меня было 450тр мог бы НАК или лачетти взять но я считаю что они этих денег не стоят, ФФ2 лансер королла вот это на мой взглят автомобили современные и на порядок лучше НАКа и лачетти а стоят на 50тр дороже так вопрос в том что зачем мне нак за 450 когда опель астру можно за 500тр взять
у каждого есть свое мнение. Правильное оно или нет, это другой вопрос. До подорожания, лачетти и альмера стоили своих денег! Про приору промолчу. Я писал ранее сколько ей "потолок" в цене. Но это опять же, мое мнение. Спорить с тобой, что лучше из перечисленных тобой автомобилей, я не собираюсь! Я купил то, что хотел! Когда ты заработаешь себе на - "нормальный автомобиль", тогда и купишь себе то, что ты считаешь стоит своих денег! Удачи тебе в этом.

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Никто тебе не грубит. Ты хоть раз барану что-нибудь доказал? Вот и я не собираюсь Что ты сынок людям в 22 года посоветовать то можешь я назад больше чем ты вперет проехал советчик. Наскрёб на лачу 450тр радуйся и езди а когда мимо приорки будут пролетать то думай что тот чел 300тр отдал и получил авто не хуже
зачем грубить? Адекватно общаться умеешь?

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
ты мне приведи тот факт что лача лучше приоры чем и на сколько
в нужной теме все это "обмусолено"! Не поленись прочитать.

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
я тебе уже ответил-все ответы в теме про лачетти...читай и надеюсь твой разум это переварит...
+1

Krashe350pk, лови от меня "повышение" твоей репутации, за умение общаться с другими участниками форума.
__________________
Dnova вне форума  
Вверх