Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 06:31   #102
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну само сабой,но и не забываем про шланги,распределитель,клап ан и т.д! Можно долго изучать что лучше или хуже,для владельцев авто с ГУРом,он может и лучше,правдо не понятно чем,наличием лишних агрегатов видимо! Конкретно на Приоре я акцентировал внимание на авто с кондеем и уж меньше всего думал о том ГУР или ЭУР.
Ну раз у Вас ЭУР, значит он для Вас лучше... Я пробовал ездить с обоими системами - выбрал для себя ГУР. Я и говорю: Вопрос приоритетов....Для Вас приоритетом был кондер, для меня управляемость. Про надежность я не заморачивался. Она достаточная у обоих систем, на мой взгляд. Но то, что ГУР, по крайней мере, не менее надежен, чем ЭУР, для меня очевидно... Впрочем спорить мне надоело, я свой выбор сделал и не жалею. Если придется менять машину, сделаю, как сделал Sector

Последний раз редактировалось Baikal56; 29.09.2010 в 06:50.
Baikal56 вне форума  
Вверх