Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 16:49   #22
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чистка торпеды

Тоже не полирую, тряпка из микрофибры, слегка влажная и все, да еще кисточкой из белки решетки отопителя обметаю. На мойке, без спроса, стали полировать панели, отполирует половину, а потом бежит в комнату ожидания и делает круглые глаза: я что то мол забыла, вы заказывали полировку панели? Многие потом дальше полируют, а я послал ее, так и осталось пол панели отполированной силиконом, денег не взяли. Но я потом все лето каждый день панель тер, пыль липла и как жирная была, еле стер эту гадость!!! так что не полирую, а просто протираю и вид как у новой всегда.
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх