Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 11:09   #377
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Я, к нему привык, и уже теперь не знаю, как без него. В следующей машине точно будет, если с завода.

Сел как-то в машину к тестю и сразу чуть не завалился на пассажирское сиденье, потому, что на подлокотник по привычке хотел опереться. Он может и хлипкий, как говорят, но мне очень нравился. И моей жене тоже, периодически приходилось попросить руку подвинуть, а то рассядется как королевна!

Кстати, управлять авто никогда не мешал. Даже удобно было при неспешной езде, положишь на него руку, и кистью переключаешь передачи.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх