Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 19:18   #66
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Привет всем! Очередную заморочку себе придумал, бляха! Точнее не я, кореш с Новосиба. Мы с одного колхоза и всю молодость провели на мотиках. Мински, Юпитера, у него потом лютый Урал был, без люльки рвал нас всех. Спартан тоже тема, прёт звиздец, только выёжистые капец. Ява "скамейка" тоже прикольная, супер по тем временам! Мысли о моте посещали частенько.
И вот, этот враг в Новосибе на этой неделе берёт себе мот! Кавасаки ззр400, "зизер" в общем! Решили с ним что не стоит сразу больше 400 кубиков, по городу то сроду не ездили, да и времени сколько прошло.
И всё, снёс он мне мозг этим зизером напрочь! Сплю и вижу себя на моте! Надо мот и звиздец, хоть трава не расти! И по финансам при желании свободно разберусь.
Зизер для меня тяжеловат(200кг), я тип небольшой и коротконогий. Сильно приглянулся мне Хонда СВ400 VTec,170кг(Юпитер 160кг). Он без обтекателей, но и хрен с ними, уронить хоть можно. 5с до сотки, 180 максималка.
И вот теперь дилема - оно мне надо или не надо? Как думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB400_Blue_RHS_800p.jpg
Просмотров: 3
Размер:	71.9 Кб
ID:	96257  
PV. вне форума  
Вверх