Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 16:47   #38
igor969
Новичок
 
Аватар для igor969
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor969 не успел проявить себя
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
А вы откуда знает что для этих ребят из Полад кондер "не вопрос вообще"? Я не защищаю Сура-Ладу, сам два ТО там проходил, знаю что на бапки разводят и делают с неохотой и не все...но вот ваши сообщения как реклама Полад-авто звучат...и прям пиар какого то Димана :biggrin: Сам лично 2 раза видел как в Суру-Лада приезжали из Полад по проблеме с кондером, Калина и Приора, поэтому я такого мнения ...а еще меня добил такой факт ...приехал в этот Полад, еще когда выбирал где мне ТО проходить ...ТИШИНА как перед бурей)))) все машины на подъемниках и НИКОГО, ни автомастеров, ни на приемке никого...обед чтоль был, все исчезли...ждал ждал ..две накрашенные даже внимания не обратили что человек ждет...языками работали...когда спросил...предложили подождать чуток кого то...вот так и прождал полчаса...ситуация не изменилась ...надоело уехал ...вот такой вот хваленый Полад с Супер Диманом:biggrin:
на личном примери!в теме написано кто что знает о сто и с именами.я не работаю в поладе просто может мне так удачно повезло с то!бесплатно ни где нормально не сделают это всем известно на любой станции пару соток но надо дать!
igor969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх