Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 09:26   #43
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
13 февраля еду на ТО-3.
Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Брат-961,
еще сказать хотел, я все расходники у себя покупал (масло Shell W-40, свечи BOSH, маслянный и воздушный фильтра марки не помню), кроме фильтра в салон, (у меня с кондеем комплектация) в вязьме не оказалось. когда проходил ТО и в С-Л на складе не было в наличии таких фильтров, так что стоит поискать по городу в магазинах. фильтр в салон советую обязательно поменять!! када мой достали, ему труба была ((((, но из-за отсутствия замены, его всего лишь только продули.
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх