Тема: Skoda Octavia.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 01:37   #4
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Skoda Octavia/Lada Priora

Когда я брал октавию (2 нед назад) про 1,6 ничего не знали, только 1,2 или 1,4.
Вчера заезжал взять колпаки для секреток на колес атоже про 1,6 ничего сказать не могут. Продаются 1,2 1,4 1,8. Сам бы наеврное взял 1,6 атм, но выбора не было. Сейчас двиг не кручу - обкатка, но мощи в 1,4 явно с избытком. Брал 1,4 так как на приоре двиг явно тухнет при включенном кондее, за городом летом при обгоне приход-ся отключать кондей,а здесь климат - когда вкл выкл кондей не понятно. Ну и ресурс у 1,4 должен быть побольше чем у 1,2 - явно меньше крутить придется. На фоне общей цены машины, антикора, парктроника не так велика разница в цене за двиг между 1,4 и 1,2, мне к тому же скидку сделали. Пока к машине одна претензия - слишком тихо внутри, переключаться нужно ток по тахометру, я привык по шуму движка.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх