Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2023, 13:18   #179
Feromont
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2019
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Feromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 6

Цитата:
Сообщение от antonstratan Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста летние шины какие лучше купить?
У меня на машине уже 3-е лето стоят вот такие Lassa Impetus Revo 195/65 R15 85V. Всякое им тут бывало, но ближе к третьему году заметил что протектор стираться начал. Надо новые покупать.
Нашёл в Кишиневе очень похожие : Goodyear Eagle Sport 195/65 R15 91V
Goodyear Eagle Sport 195/65 R15 88V правда не понял в чем разница у них, в цене только если. 3 года я думаю достаточно долгих срок службы.
Помогите пожалуйста советом.
Добрый день!
Купил себе Continental EcoContact 6, отличная резина, мягкая, практически не шумит, 3 сезон полёт нормальный)
За исключением того что на задней оси колёса "прикатались" по своему и их теперь только на заднюю ось ставить.
__________________
Лучше Приоры могут быть только Море и Горы.
Feromont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх