Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 19:02   #88
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Народ, выскажите плиз свое мнение...на приоре я уже почти два года...комплектация норма, разве что вместо ЭУРа-ГУР... пробег 70000, из косяков только кузов....немного вмята водительская дверь, прилично поцарапана правая задняя дверь, крылу досталось....на левой водительской небольшой косячок имеется...бампера с капотом само собой покоцались по мелочи, езжу много по трассам нашей родины, гравий то там то сям....мафон оптимальный, колонки 15/19, шумка в дверях...
Так вот сегодня предложили купить мою малышку за 250 т.р...зацепили людей красно-оранжевые обшивки дверей( я думал я один такой любитель, ан нет)так вот я думаю, может стоит продать,добавить 120 и взять себе новую максимальную комплектацию....пробег уже нормальный, скоро стоечки кончатся, они и так хрюкают, барабаны задние поизносились...и т.д.
Я так прикинул, если снова делать из нее новую, со всеми наворотами что есть в макс комплектации, дороже выйдет...
Кто что думает по этому поводу???
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх