Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 12:23   #153
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мясо заказывали? )

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Спасиб...моё дело ответить..А кто там стоит,плевать)Он вообще первый начал борзеть на первом светофоре...Но на первом покруче было. прям видно как еле еле нагоняешь его и обходишь..Ну да ладно,а то здесь такие мегаРахеры сидят,аж боязно писать...
А чё боязного? В Е46 кузове против БМВ 323 на автомате вставал. На то время у меня был 6й ряд пара 4.3 и онлайн откатанный чип стокового железа 2112 1.5 16кл. БМВ была порвана на 3 корпуса в 3х заездах (он не верил что 2112 может так уходить от БМВ). После этого вставал против 2112 1.6 сток полный, хотя не, выпуск был у чела - уезжал на те же 3 корпуса. Если про Е46 говорить лохматых годов то они уже ушатанные нереально. Приора в стоке бодрее 2112 поэтому 325 Е46 в 192 силы медленно но верно натянуть можно. Лично я на видео не разглядел новый это кузов Е90 или старый, поэтому запостил то что запостил. А новые бэхи валят анреал!
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх