Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 19:33   #11
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Вопросы по страховке (КАСКО ОСАГО или другие виды страхования)

В ренесансе получалось дешевле всего через сайт. Когда я брал машину то по деньгам не сходилось немного, я позвонил в ренисанс с сайта ренис ком, там мне посчитали и выходило КОСКО дешевле чем в салоне на 10000рублей. Узнал что можно взять в салоне копию ПТС и приехать в офис продаж, оформить каско, а потом идти оформлять кредит. В салоне не чего против не возразили (чему я был очень удивлен так как когда родители форд брали, то в салоне такие действия не дали сделать), но продавец страховок в салоне быстренько позвонил своим начальникам и сделал скидку мне в 6000рублей (около15%), осаго оформили в ВСК (я на это внимание не обратил). Так как цена уже отличалась на 4000р. я взял в салоне. ОСАГО сделали мне в ВСК. У каждой страховой свои мотиваторы для дилеров. А если делать страховку через сайт то скидка, есть на КОСКО при покупке ОСАГО, и так как посредники не навариваются на этом, то цена в итоге дешевле.
PS Самый главный для меня вопрос, кто-нибудь имел ли дело с ОСК - Объединённая Страховая Компания? Так как там у меня получается дешевле всего, да и нужно мне КАСКО в основном чтобы банк не доставал, но платить 30т.р. просто за бумагу тоже не охота.
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх