Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 17:23   #83
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек..

При выборе машины заехал на Автодвор (?%;& нецензурная речь...) ну так вот.. Просто я мало знал про этот салон, но только там нашел. После того как посмотрел и сказал, что буду брать мне пытались впарить доп. оборудование на 15 рэ, мотивируя это тем что без этого они просто не будут оформлять машину.. было дело согласился, пошел смотреть что у них есть, сигналка Старлайн Б9 стоит 6,5т. рэ и установка ее 4 т. рэ, я о....л просто.. ну и все в таком духе.. в конце концов промучав меня 4 часа(так как я не хотел покупать доп. оборудование) мы сошлись на том что они мне сделают антикор и ковры (потом я узнал что антикор стоит 6 т. рэ).. но в итоге оказалось что эта машинка уже забита в лизинг... я сильно плюясь ушел оттуда и не намерен туда более заезжать.. только под угрозой смерти.....
ПОходу вообще оборзели они там!! И так была шарага , а теперь вообще всех клиентов потеряют
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх