Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 15:28   #55
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
на авторынке одну смотрел приору 2009 года, на ней стоял ГУР. У брата на приоре 2007 года стоял ЭУР почему-то. Вот я и не пойму какие выпуски с ЭУР, а какие с ГУР. Вычитал в инете, что из-за ГУРа до 5 л.с. двигло теряет мощность. Действительно ли это так? Сколько заморочек с этими приорами. На моей тоже стоял ЭУР. Сейчас на червонце, который временно у меня стоит ГУР, разницы пока не ощущаю если честно.
Их и там и там ставили,с завода Эур на 5тысяч дороже шел в 2008году!Просто Гур это уже устаревшая технология!ЭУР при поломки может передвигаться дальше а при обрыве шланга на Гур дальнейшая езда не возможна!
То что будет стоящее то и бери,на усилители руля уже в последнюю очередь надо внимание обращать!


На твоем месте я бы с Пятигорска брал машину,зайди в авто.ру там будет выбор!Утром поедишь за машиной обедом дома будешь!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх