Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 12:54   #972
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Выберу весту за 820)

Добавлено через 13 минут
А вообще взял бы универсал за 720 где то но с минимальным набором опций, который поступил бы в продажу через полгодика после старта продаж
да я как бы выше и писал что не будет вест универсалов с завода в максе за 900+
люди ставят ценники безотносительно конкурентов
за 900+ с одной стороны давит С класс, с другой стороны дастер (хоть и на любителя, но 2л и 4х4 и проходимость у него гораздо выше чем у весты кросс)
там за 900 есть гораздо интереснее варианты. потому остаюсь при своем мнении что 800 это теоретический потолок для весты универсал.
хотя по мне сейчас веста 606к оптима+ММ. если доплата за кузов и двиг 1,8 будет до 60-65к. меня это устроит.
Geram вне форума  
Вверх