Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 22:52   #43
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Купили жене Ниссан Тиида с пробегом около 56000 км (один хозяин 2009 г.в., 1,8 6ст. МКПП компл. Текна).
Значит после покупки поменяли опоры передних стоек с подшипником (опоры порвались) что то около 6000 за пару (работу не берем, такого плана они одинаковые на ино и на ВАЗе).
Зимой поменял стойки передние, поставил каябу, около 8000 за пару (без работы). Диски тормозные около 5000 пара, колодки TRW 2000.

Сейчас буду менять шаровую правую, ступичный правый и опоры стоек передние. Ступичный около 5000, опоры 2000 штука (итого 4000). Шаровая 800.
Ступичный на машине будет уже 3, это справа, один по гарантии, один прошлый владелец менял. Теперь я буду.
Опоры стоек постоянно на них рвутся. в сервисе мужик менял и приехал в течении недели опять порвались, резина такая или конструкция хз, он самые дешевые ставил.
Расход зимой около 14 л. Пробег на данный момент 73 т. км

Не учёл расходы масла и фильтров, там всё близко к нам.

Так что про надежность б/у ино я бы поспорил.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.06.2015)