Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 15:10   #3
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

... финал. Начало - выше.

Рано утром мы были в Сочи. Днем побродили по городу, нормально пообедали и поужинали, а вечером спустились к морю. Комната, которую мы сняли, была от него в каких-то ста метрах. Мы побродили по берегу. На душе был неприятный осадок, несмотря на все прелести дороги, которых было немало.
Рано утром мы выехали в Гагры. Относительно быстро миновали таможню и въехали в Абхазию. Пока прикидывали как ехать (в навигаторе не было карт Абхазии) приблизились к абхазскому ГАИ. На посту стоял уставший от жары гаишник и махнул нам рукой, мол тормозите. Я матернулся и спросил: «Доехать хочешь»? А он и ответил: "ребята, в Гагры довезите!" Мы расслабились и после того, как он хлопнул дверью взяли верный курс на Гагры. На въезде в город нас встретил Славик (на Приоре, кстати!) и мы наконец-то оказались на отдыхе.
Потом было вино, фрукты, море. Короче всё, что сопутствует хорошему настроению. В Абхазии нас никто не останавливал, и мы чувствовали себя свободно. Но и останавливать было не за что.
Вот так мы и добрались до своей цели, где выпив сумасшедшее количество вина, наконец-то отдохнули. Съездили на оз. Рица, в Пицунду… Одним словом, отдыхали.

P.S. С ужасом гляжу на объем чтива. Если кому-то эта писанина будет интересной, то я сяду и напишу продолжение – о том, как мы возвращались назад. Название второй главы уже есть – «Обратно»!

P.P.S. Специально для представителей ГИБДД и любителей охоты на ведьм. Все события в этой истории вымышлены. Совпадения с реально существующими людьми, событиями, населенными пунктами, стационарными постами ДПС - случайны!

Всем удачи на дорогах Краснодарского направления!
Макс.
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх