Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 09:48   #6
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA 4x4 в Германии популярнее Hyundai и Range Rover

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
бомжары берут их там на сдачу в слюнявке...
На самом деле не совсем так, или, точнее, совсем не так.
В отношении внедорожников люди делятся на две категории: тех, для кого внедорожник - это "типа круто", и на тех, "кому ехать".
При этом передвигаться с комфортом можно только по нормальной дороге вне зависимости от типа машины (даже на танке по шоссе приятнее ехать).

Потому, если, к примеру, фермеру нужно мотаться по полям и пастбищам, где ключевое слово ехать, то Нива вполне себе отличны аппарат с довольно высокой проходимостью и приемлемым для этого комфортом при очень даже приятной цене. ТАМ люди деньги считать умеют и на "понты" не ведутся.

Вы на внедорожники смотрите с такой позиции: смогу я вот на ЭТОМ там по кустам проехать, в глиняных сапожищах в ЭТОТ салон залезть и вот в ЭТОТ багажник лосиную ляжку свежеотрезанную бросить. Мне кажется, что внешний дизайн, отделка салона ценными породами дерева и кожи, ковролин в багажнике и пр. люксовые навороты в утилитарной машине смотрятся неестественно. В этом плане Нива - маленький джипчик - очень даже хорошо сбалансированная машинка.

Просто я знаю несколько человек, у которых для того, чтобы до дому доехать имеется Лексус, но вот по поместью своему они исключительно на Ниве перемещаются или верхом. И не потому, что денег нет, а именно ПОЭТОМУ деньги и есть...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх