Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 21:42   #47
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Гранта Спорт

Даг Голова, это ты ерунду пишешь, прошивка - это не только изменение отсечки, это и изменение таблиц, параметров и т.д. - там где была возможность прибавить - прибавили, в т.ч. за счет перевода норм с е4 на е2. Смещение отсечки нужно только для того,чтобы случайно не упереться в нее при интенсивном разгоне(отсечка срабатывает жестко - что тоже не на пользу мотору - лучше на 100об/мин дальше крутануть), и кпп вазовские не славятся хорошо подобранными передаточными числами, чтобы хорошо шпилить на 2ой нужно 1ую в 7000 загнать. Плюс еще имеет место длинная 4ая. Я лично поставил 12ряд(1ая длиннее, чтобы не перекручивать 1ую в 7000 и беспровально переключаться на 2ую, 4ая покороче - не страдает динамика после 3ей предачи) Плюс поставил пару 3.9 - от Калины Спорт(завод)
И в чем тут колхоз по-твоему? Чиповка? Она даже от именитых брендов такая же чиповка,хоть в Африке, хоть в России
Или 2 вала в кпп, которые по-другому нарезаны, колхозные?
Тут согласись все правильно сделано

Или стойки плаза спорт газомаслянные колхоз? Которые даже по грунту держат машину на голову лучше заводских СААЗ? Колхоз? У гранты спорт тоже газомаслянные Асоми стоят, тоже колхоз?
Или пружины АБТ, которые раллисты используют, тоже колхоз?

Значит и Гранта-спорт тоже колхоз))

Так и быть я могу согласиться что колеса не очень сочетаются - тяжелые, слишком широкие(трут) - но про колеса сказать колхоз это слишком....
Колхоз - диодики корявые в габариты, это ресиверы самопальные, это спойлера-лавочки на багажник!
А то, что реально улучшает показатели автомобиля - колхозом назвать....ну не знаю...

Добавлено через 47 секунд
PAE, выбора нет, жене нужен автомат...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх