Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:14   #12
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сотрудничество с Клубом

Вопрос очень сложный, даже если и найдем мы сервис/магазин и прочее они должны устраивать нас по-цене и качеству, а им надо чтобы мы постоянно к ним обращались я думаю мало кто согласиться. Насчет сервиса я не думаю что в бцр так дешево как правило у официальных сервисов цены "будь здоров" надо искать что-то по-проще например я обслуживаю свою машину у человека который занимается ремонтом в гараже с ценами ниже чем во всех сервисах и делает на совесть и качественно!!! По поводу шумоизоляции - это надо всем вместе собраться и ехать целенаправленно за его приобретением и опять же должно быть не 10 человек, а 20 хотя бы, так как выше уже описывали ситуацию про шумку.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх